ALEX TOUR

Бюро путешествий
  • 9 Мая, 45 — 1 этаж
  • Урванцева 320 м

Обратилась в это агентство чисто случайно. Перед Новым годом прошла по ссылке - "Горящие путевки",ознакомилась быстренько с предложениями, и решила, что Новый год я буду отмечать на Гоа (ценник на путевку был ну ооочень бюджетный!)!Так как времени было совсем в обрез и оформлять визу уже не было возможности, Александра (турагент) оформила мне временный въезд Temporary Landing Facility. Плюс ко всему она же помогла мне найти попутчицу, с которой мы и отправились на другой континент.

Стоит отметить, что при покупке тура предоставляют некоторые бонусы в виде подарочных сертификатов в салон красоты, а также дисконтную накопительную карту.

Хочу поблагодарить Александру за оперативность, компетентность и поддержку! Это были самые лучшие новогодние каникулы в моей жизни!

Вот и верь потом, что случайностей не бывает!)

• Татьяна, благодарим за такой замечательный отзыв=)) Нам было очень приятно с Вами работать=)) От Вас мы узнаем очень много информации ведь Вы у нас очень нестандартный и неординарный турист=))) Будем рады вновь оказать помощь в Ваших будущих путешествиях=)