ALEX TOUR

Бюро путешествий

Почитала тут один негативный отзыв, он то и сподвиг меня написать свой.

Дважды летала сама с этим турагентством, отправляла своих друзей (так как тут цены реально ниже чем у других=) надеюсь так и будет в дальнейшем) все проходило просто замечательно!!!!

Почитала тут один негативный отзыв, он то и сподвиг меня написать свой.

Первый раз мне нашли попутчицу. Подобрали очень хорошо. Выслушивали пожелания и дали то что нужно =) Советовали по отелям (мне и друзьям) И советы были действительно хорошие

В общем из плюсов этого агенства :

1 - Можно договорится и они подождут после официального окончания рабочего дня)) И потом все расскажут покажут посоветуют.И прям не смотрели даже на часы (в итоге мы их задержали на три часа. стыдно)) но зато все выбрали и забронировали)

2- Ценник интереснее чем у других

3- Помогают забронировать сложные туры. У меня подружка хотела очень на Кубу. Но туда летают только из Москвы :( Так вот, менеджеры Алекс тура в этом ей очень помогли. Они не только забронировали тур, но и подобрали помогли забронировать перелет до Москвы и обратно. С очень удачными пересадками. Очень удобно все сделать в одном месте и не запариваться ни о чем =)

4- Очень хорошо помогают с попутчиками. Это удобно, когда из друзей никто лететь не хочет/не может, они подберут кто вам больше подходит ))

5 - А еще мне понравилось что они не умалчивают о состоянии погоды. В начале лета очень подешевел Пхукет, я хотела приехать купить и бегом лететь, но девочки предупредили что с погодой там сейчас прям плохо. И действительно глядя в камеры онлайн Пхукет, там ветер дождь и волны. Циклон какой то пришел к ним. Хотя могли бы промолчать и продать мне тур. Но они предупредили.! Это плюс!!!

В общем они большие молодцы!!!! Я и мои друзья ими довольны.

Спасибо огромное за поддержку и добрые слова!!! Очень рады, что возвращаетесь к нам вновь=) Это самая важная и ценная награда за нашу работу!