Alessandro Frenza

Магазин аксессуаров

Интересный бутик. Очень необычного дизайна вещи, правда, на мой взгляд, по неоправданно высоким ценам. Пример?

В прошлом декабре буквально приобрела в этом отделе рукавички с совами (см. фото). Цена была в районе 1000 р. (вроде, 980 рублей). Вещь хоть и симпатичная, но дико непрактичная и качество...

Закатались после первой же носки, покрылись...

Закатались после первой же носки, покрылись катышками. Жуть. И далеко не такие теплые, как можно бы ожидать от рукавичек. Ну, да это дело вкуса.

Были какие-то бонусы при покупке рукавичек, но сумма была довольно смешной, что-то в районе 15 или 20 рублей, точно не скажу. Так и "сгорели", бесхозные.

Продавцы всегда вежливы, даже когда приходишь просто посмотреть, но бывают иногда чересчур навязчивыми.

В общем-то, симпатичный магазинчик, для тех, кому не жалко денег на небольшие причуды.

• Добрый вечер! Спасибо большое за Ваш отзыв.

Хотелось бы сориентировать Вас по бонусной системе. Наша бонусная карта позволяет покупателям самостоятельно делать скидки на новую коллекцию, при этом минимальное зачисление бонусов с покупки 11%. У нас большой выбор варежек из шерсти и ангорки, чтобы согреть Вас в морозы, всегда будем Вам рады!:)