Аленушкины сказки

Центр раннего развития
  • Крайняя, 2 — 215 офис; 1 этаж
  • Крайняя 250 м

Пишу отзыв чтобы те родители кто отдает свое чадо в этот так сказать "Центр" задумались,а стоит ли!?Начали мы ходить туда в сентябре 2013 года,долго выбирали,но почему то черт дернул сюда отдать,сначала всё понравилось,поначалу все такие вежливые и приветливые и 5-ти разовое питание и якобы с детьми занимаются хорошо в плане развития,но оказалось всё не так,утром когда приходили детям включали мультики,дальше остается гадать занимались ли с моим ребенком или нет,да были поделки и рисунки,НО ЭТО ДЕЛАЛ НЕ МОЙ РЕБЕНОК ,А ТЁТЯ КОТОРАЯ ПРИХОДИЛА И ЯКОБЫ ЗАНИМАЛАСЬ С ДЕТЬМИ.Потом воспитатель Оля со своим сыном Ваней это вообще капец,он там по- моему сколько там детей ходило он со всеми умудрялся конфликтовать,на что постоянно закрывались глаза со стороны воспитателей,повар хорошая девушка ничего плохого не скажу т.к ребенок мой кушал с удовольствием.Ну и потом ближе к новому году было дело я стала замечать что мой ребенок стал замкнутым и боялся этого воспитателя Олю которая постоянно пофигу здесь родители или нет их при детях кричала на своего сына ИТОГ:КОГДА Я ЗАДУМАЛАСЬ СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ ХОДИТЬ МНЕ ДИРЕКТОР АЛЁНА СКАЗАЛА ВЫ ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ,А ТО МОЛ У НЕЕ ЕЩЕ ТАМ ПРОСЯТСЯ,А МЫ ТУТ МЕСТО ЗАНИМАЕМ,ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ОТХОДИЛИ 2 ИЛИ 3 ДНЯ И ВСЁ СЮДА БОЛЬШЕ НЕ НИКОГДА НЕ ОТДАМ СВОЕГО РЕБЕНКА... И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ Р.S.ДОМА РЕБЕНОК СТАЛ ЛУЧШЕ РАЗВИВАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ