Аленсио, ООО

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Вообще,есть у нас нормальные магазины?читаю на Флампе: там обманут,здесь нагрубят...Где делать покупки,после приобретения которых повышается настроение,когда покупка тебе приносит удовлетворение и мне не жалко потраченных денег?Приобрела на днях офисное кресло.не дешёвое.Начну с консультанта.только переступили порог этого отдела,то я себя просто не слышала. говорила только консультант, не переставая. Я разговариваю с мужем,она беспардонно входит в разговор,не давая мне ознакомиться с ассортиментом.сначала меня это раздражало,но мы всё таки выбрали кресло. она сказала: что мы выбрали самое хорошее кресло:))))она всем своим знакомым его советует:)))Итог! привозим его домой,а на следующий день спинка кресла расходится на 2 части вверху уголка. и что мы там видим?в пазах,где части(матерчатая часть и пластик)должны соединяться вставлен кусок скотча! то есть без скотча пазы не соединяются! Ну знаете!!! Звоню в магазин,там отвечает мне другая уже адекватная девушка,с которой можно спокойно обсудить эту проблему. я прихожу к выводу ,что муж может быть сам исправит этот брак,а может я всё же отвезу это кресло опять к ним.Почему я за свои почти 3500 наличными!!! должна слушать навязчивые разговоры первого консультанта, покупать кресло с браком,сама его делать!(а если не сама делать,то сама его везти на Калинина на ремонт!),потом думать самое плохое про ваш отдел. У вас и так ничего не берут!покупателей нет!Вы последних распугиваете своим обслуживанием!Когда вы перестанете врать?подставлять покупателям брак!хотя бы скидку сделали, но нет...и так нам сойдёт...со скотчем в подарок,бонусом. А консультант ваша врала,что такие кресла уже по 4 тыс стоят.я посмотрела на сайте - 3000.Позор вам ,Аленсио, и вашему обслуживанию!