АЛЕКУС

Стоматология
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 250 м
knopka55292 написал 2 отзыва об этом месте

Была на консультации у Кустова. Вышла с не очень хорошим настроением, тк насчитали ремонт всех зубов почти на 90 тычяч. Хотя по факту, парочка пломб - срочных, коронка со временем одна и немного мелких ремонтиков. А.Ю. настаивает на своем определенном лечении, и самое главное это отбеливание и т.д. Хотя я считаю, что нужно работать по степени важности. А еще он пытается давить на недостатки зубов, хотя все и так о них знают и многие стесняются, а тебе тут еще и в лоб и без сочувствия. Понятно, что все хотят идеальной улыбки, но это стоит очень дорого, поэтому помогите исправить людям улыбку по максимуму за ту сумму которой они располагают, обращение к вам Александр Юрьевич.

Рекомендации доктора при осмотре, как профессионала, могут не совпадать со "степенью важности" пациента. Именно для этой цели и организован бесплатная консультация наших докторов.
Отвечая на вопрос цены оказания стоматологической помощи, то она обозначается полностью за весь спектр стоматологической помощи. Время приема, выбор материала и обьем работы определяет сам пациент в соответствии со своими финансовыми возможностями.
Методы лечения определяет доктор. Доктор не дает консультации по стоимости той или иной процедуре, связанной с санацией полости рта. Суммарная стоимость предполагаемых работ просчитывается у администратора. Цены на весь спектр стоматологической помощи могут меняться в ходе лечения, в связи с изменением плана лечения, поэтому озвучивается приблизительная оценка. Она может меняться либо в большую, либо в меньшую сторону.
Свои финансовые возможности оценивает сам пациент.
С уважением, администрации стоматологии ALEKUS

• На бесплатной консультации, как правило, наших пациентов интересует общий план санации полости рта, соответственно и приблизительную стоимость за оказанные лечение, протезирование и другие стоматологические услуги. При осмотре пациента фиксируются все проблемы, связанные с зубами для заполнения карты пациента. Вся остальная консультация нашего доктора носит рекомендованный характер, связанный с планом лечения и гигиеной полости рта. Доктор предлагает несколько альтернативных вариантов как лечения, выбора пломбировочных материалов, так и методов протезирования, гигиены полости рта. Так же на консультации предлагается оптимальный выбор лечения и его этапов. Если пациент решил отбелить зубы, то лечение видимой группы зубов рекомендовано производить после отбеливания, потому как раннее пломбирование зубов до отбеливания не рекомендовано из за того, что пломбировочный материал не подлежит отбеливанию и цвет отбеленных зубов будет не совпадать с цветом пломбы, если они были поставлены ранее. Если пациент не желает отбеливать зубы, то предлагается вылечить зубы, в первую очередь более проблемные.
    Свои финансовые возможности оценивает сам пациент.
    С уважением, администрации стоматологии ALEKUS