АЛЕКУС

Стоматология
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 250 м

В 2015 обращался с пломбированием зубок у дочки. При регистрации попросили указать номер телефона, что вполне оправдано. Но при этом я попросил устно и указал в документе, что телефон даю не для рассылок. Спустя год (примерно с лета 2016) начали поступать рассылки. Вы не выполняет условия договорённости! Наводит на нехорошие мысли... Граждане, будет осторожны с указанием номера своего телефона - замучают рассылками. Уважаемые руководители организации рассылок, убедительная просьба просматривать анкеты и не тревожить рассылками, копию оставил себе. При повторном получении вынужден буду с вами общаться языком ссылок на нормативные документы через официальные лица.

• Спасибо за Ваш отзыв! С помощью смс-сообщений мы поздравляем Наших пациентов с днем рождения, а так же информируем о новых акциях и скидках. К сожалению, просмотрев документы за 2015 год, мы не нашли пометки, что телефон не для рассылок. В связи с этим к Вам просьба: напишите свой номер телефона на наш рабочий номер 8-905-976-09-96 или на нашу электронную почту ak@alekus.net и мы обязательно исключим Ваш номер из списка рассылок. Приносим свои извинения!