АЛЕКУС

Стоматология
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 250 м

Был на лечении родственник в этой клинике оценить качество и профессионализм сложно, сама не стоматолог,что там делали не разобрать,нужно ли было лечение некоторых зубов или нет,но с каждым посещением врач находил все больше проблем ,уже до бесконечности становилось лечение зубов,это можно расценить как выкачивание денег,а не оздоровление полости рта!О качестве стерильности тоже вопрос.На данный момент отбили желание повторно обращаться в клинику,к сожалению, отношение к пациенту и профессионализм остались под сомнением(((

• Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Тем более, что Вы у нас ни разу не были. С молодым человеком приходила бабушка. И доктор перед каждым лечением включал камеру и показывал пациенту (а так же и бабушке), состояние зуба. Что касается вопроса о стерильности - у нас в обязательном порядке выполняются все требования по санитарно-эпидемиологическому режиму. Здоровья Вам и Вашим близким!