АЛЕКУС

Стоматология
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 250 м

Очень болел коренной зуб. Пришла на удаление сюда, посоветовали знакомые. Вместе с больным зубом выдрали 2 коронки рядом. Хотя у меня никаких проблем с ними не было. Хирург говорит - придете обратно, доктор приклеет.... А доктор - начал мне рассказывать ,что эти коронки бесполезны и надо теперь кучу всего делать ! И конечно все плохо у меня и стоит это не меньше 20 000 руб, да и то видно будет . Выглядело это как наглая раскрутка на деньги . А я просто пришла удалить зуб!!!!! Доктор, кстати , в сером , заношенном, грязном халате !!!! Ужасная клиника, больше никогда к ним не пойду и уж точно не порекомендую.

Что касается подобных клинических случаев, при сложном удалении зуба и упором элеватора на соседний зуб с коронкой случается, когда коронка "слетает", если зуб под ней был разрушен, либо края коронки не плотно прилегали к культе зуба, последствием чего произошло разрушение цемента слюной или вторичным кариесом.
Проблем с повторной фиксацией прежней коронки не существует, но каждый грамотный доктор обязан, перед тем как фиксировать коронку, если ему представилась возможность осмотреть культю зуба, состояние запломбированных корней, саму конструкцию коронки, предложить свои рекомендации пациенту, когда есть проблемы и возможность их устранения.

Учитывая законы медицинской этики, ничего не можем сказать про работу своих коллег в других клиниках города, но наши доктора занимаются истинным лечением своих пациентов, а не маркетингом.

С уважением, администрация стоматологии ALEKUS.

• В базе пациентов стоматологии ALEKUS нет Елены Корн, персонал клиники не работает в халатах.

С уважением, администрация стоматологии ALEKUS.