АЛЕКУС

Стоматология
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 250 м

Была на приеме с дочкой 4 года и с мужем. Как у многих до лечения не дошло из-за грубого, наглого врача Кустова. Мне не разрешили зайти в кабинет с дочкой уверяя, что она должна привыкать быть одна во время лечения. Возможно это и правильно, но не в первый же день и не на первой консультации. Общение с ребенком тоже было резкое, с ней даже не поговорили, не познакомились и не подготовили, тем самым не расположив к себе. Сразу заставили открыть рот и попытались посверлить зуб.. Параллельно на нее надели наушники, чтобы она смотрела мультик и в это же время говорили что-то типа открой рот и т.д, дочь все время плакала не прекращая. Вообще то ребенок в наушниках вас не слышит это раз и мультик ребенку надо ставить в соответствии с его возрастом это два, а не тупой американский возрастной категории как минимум 6+. В общественных местах вообще-то обычно включают мультики из сборников МУЛЬТ. После 5 минутного издевательства доктор вышел и сказал что лечить бесполезно и она не даст. Тут же настоял на лечении под наркозом в другой больнице, сказал фамилию врача и посоветовал этому врачу дать денег вне кассы. После муж прошел к нему на консультацию, ну естественно было сказано что зубов здоровых нет вообще и расписано лечение не помню на какую сумму, суть даже не в этом, а в том как он общается с пациентами. Перебивает, фраза - послушайте меня врача, сказанная после каждого моего предложения, даже перебив раздражала. Вы врач, а я мать и я лучше знаю как договориться с моим ребенком. Вы даже не прислушались к моим словам и советам. После вашей платной консультации у ребенка был стресс, а потом в другой клинике мы прекрасно поставили 2 пломбы. Первую пломбу ставили 1,5 часа, точнее ставили ее 15 минут, все остальное время врачи разговаривали с ребенком располагая ее к себе. Вторую пломбу поставили за 15 минут уже без разговоров. Возможно в Алекусе и качественное лечение, но врач отвратительный. Никакой этики и уважения к людям. Разводит на деньги, предлагает не особо нужное лечение. В общем мне хотелось бежать из этой стоматологии и забыть все что там было. Не советую! За такие деньги можно найти лучшую клинику, мы кстати лечили зубы потом по ценам ниже чем у них, зато отношение там намного лучше. Конкретно Кустову - фу, фу, фу

• Почему вы не настояли, чтобы пойти с ребенком в кабинет? Как можно бросить своего ребенка в такой стрессовой ситуации? Вы дяденьки испугались, что он вас заругает? Поэтому отправили ребенка одного, лишь бы сделать как дяденька сказал? Кто тут деньги платит, вы врачу или он вам?

• Дядя мне сказал что все нормально будет.. Если честно я ему поверила даже, думала поговорят настроят ребенка.. До этого мы уже были в другой стоматологии и там врач с моим ребенком договаривался, давал ей все инструменты потрогать, по ногтю проводил бор машиной и объяснял что это не больно и дочь во время лечения ни пикнула, хотя на тот момент она была младше на год. Но это было в другом городе и возможности ездить к тому врачу у меня сейчас нет. Вот и попыталась найти тут подходящую клинику и врачу доверилась. Я не собиралась ее там оставлять надолго. Я дала ему шанс доказать мне, что он врач профессионал каким себя называл, в чем он очень ошибается. Он мне сказал, что своей дочери лечит зубы под наркозом, а это еще раз подтверждает, то что он даже со своим ребенком не может договориться и она ему не доверяет. Но все это я уже узнала после. Я дочку всё равно бы вывела от него через 5 минут, да не пришлось, сам вышел.

• ну хорошо хоть отзыв написали, может какого-то ребенка он убережет от этого "врача"

• Правильно , что написали . Если не умеет с детьми работать, не фиг малышей пугать. Свою дочь от таких же к..злов потом 2 года уговаривала, на истерике была. Сейчас все хорошо, нашли нормального доктора .

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем все Ваши замечания и будем стараться работать лучше!