АЛЕКУС

Стоматология
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 250 м

Я была в данной клинике на чистке зубов, делала женщина, извините, не помню фамилии, всё очень хорошо, осталась довольна этой процедурой. Далее врач Кустов проводит мне консультацию, а точнее просто настаивает немедленно лечить всё и сразу, говоря мне о запахе и о том, что если я не начну в ближайшие дни лечение, то может произойти конец света))) Стоимость услуг бешеная (кроме чистки), по крайней мере так насчитал мне доктор. Уговаривал сделать отбеливание и втюхивал электрощётку за 8 или столько-то там тысяч. Согласилась я начать и процесс пошёл какой-то пожизненный, как только я это поняла, я быстро сменила клинику и доктора, Другой доктор сказал, что пломбы поставленные в Алекусе хорошего качества и все сделано грамотно, это обрадовало, но "бесконечное" лечение я не в силах была оплатить. Качественное лечение и выкачивание денег по максимуму - вот такую характеристику я могу дать этой клинике.

• Вы ооочень ошибаетесь, я не сотрудник стоматологии, а реально лечила зубы у Кустова -зубы после родов были в плохом состоянии. мой чек там вышел на 60 тыс и лечением довольна. если внимательно посмотрите, я пользуюсь услугами и других стоматологий, поэтому знаю с чем сравнить-цена-качество-сервис. Кустов просто напористый мужчина, но иногда надо надавить, иначе люди лечение затягивают. В Воке, например, так же настойчиво РЕКОМЕНДУЮТ свои услуги-но ценник с Алекусом не сравнить.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важен каждый отзыв Наших пациентов! Здоровья Вам!