АЛЕКУС

Стоматология
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 250 м

посещала данную клинику, делала дентикюр, не каждая стоматология может такой процедурой похвастаться, все очень понравилось, от приема до ухода, дали подарочки, очень тщательно приводили в порядок мою полость рта, боли абсолютно никакой, качество было заметно сразу же как предоставили зеркало после работы, результат на лицо, так же проконсультировали по поводу лечения зубика и отбеливания, я просто не люблю когда начинаются продажи, а тут так получилось что после процедуры я еще минут 10 слушала о пользе паст, щеток, гелей и т.д., и все с презентацией, понимаю что кому то необходимо и он сразу купит, но это не я, единственный пожалуй минус, а так приятно было находится у данных специалистов.

Спасибо!
Всегда приятно, когда труд нашего персонала оценён по достоинству!
В то же время стоит отметить, что в обязанности нашего доктора-гигиениста входит не только механическое устранение зубного отложения и налета, но и профессиональная консультация по уходу за деснами и зубами, правильному выбору индивидуальных средств гигиены полости рта а так же профилактические мероприятия.

• Спасибо!
    Всегда приятно, когда труд нашего персонала оценён по достоинству!