АлексDrive

Автокомплекс кузовного ремонта и шиномонтажа
  • Свободный проспект, 77а/1
  • Сады (проспект Свободный) 420 м

В плане ремонта вообще не рекомендую!!!
1) Оценку стоимости ремонта либо вообще не умеют делать, либо изначально врут. Мы договорились на 60тыс. рублей за ремонт, в конце ремонта оказалось 75тыс. При этом никаких чеков или документа сколько что стоит не удалось получить, хотя пол года тряс хотя бы список запчастей с ценами.
2) Сам ремонт сделали...

В плане ремонта вообще не рекомендую!!!
2) Сам ремонт сделали тоже отвратно, например, красили двери (за покраску двух дверей, взяли 15тыс.) и покрасили их не полностью а до середины окна, при этом переход от старой краски к новой виден полосой, на вопрос почему так не красиво ответили, что я мало им денег заплатил, если бы заплатил 30тыс, они бы взяли краски подороже и подобрали получше (может быть удалось бы всю дверь покрасить?). На двери были мелкие сколы, видимо камешки попадали, их сверху пытались закрасить, стали видны чётче. В нижней части двери застывшие сосульки краски, не большие, но заметные. Ну и волос под краску закатали, как сказал хозяин сервиса: Бывает.
3) Проблемы обнаружил (в другой конторе по ремонту и покраске авто носом ткнули), к сожалению, после того как забрал автомобиль и отдал деньги. После долгих ругательств хозяин согласился, что нужно переделывать, но график у сервиса плотный, необходимо подождать пару недель, и ещё пару, ...
PS
Продал автомобиль в том виде что был.