АлексDrive

Автокомплекс кузовного ремонта и шиномонтажа
  • Свободный проспект, 77а/1
  • Сады (проспект Свободный) 420 м

Второй зимний сезон переобуваюсь именно здесь!

Все отлично, ребята молодцы, прям засекала время, всю работу выполнили за 40 минут. В час пик сезона переобувки, работают только по записи (по крайней мере в этом году), что меня устроило что бы не ждать в очередях, за ранее записалась.

Ценник по моему самый дешевый R15 - 900 рублей

А вот автомойку...

Второй зимний сезон переобуваюсь именно здесь!

Ценник по моему самый дешевый R15 - 900 рублей

А вот автомойку категорически не рекомендую !

Из плюсов, хотя, это полуплюс - что есть вообще зона ожидания, такая более менее.

Машину помыли плохо, вся в разводах, пороги с размазанной грязью, коврики остались пулугрязные и прям мокрые, что такое протирать, по моему здесь не знают и такое понятие им вообще не знакомо. Попросила еще раз протереть всю машину и стекла. Т.к. был уже послерабочий вечер, хотелось просто домой, сил ругаться не было, в другой ситуации заставила бы перемыть машину.

На вопрос почему вся в каплях, ответили что вода попала, когда мыли соседнюю машину....странная логика: попала ну и ладно, а вдруг прокатит,и не заставят протирать...

Ценник средний, знаем, есть дешевле и качественней, просто это мойка была ближе к дому,и так хотелось найти качественную услугу неподалеку , но поиски не увенчались успехом

Была первый и последний раз, сюда больше не вернусь и никому не посоветую.

Путем сложения получаем средний бал оценки.