• 9 Мая, 7
  • Школа (ул. 9 мая) 450 м

И... вот Византия превратилась в Александрию и куча отзывов по этому заведению улетучилась...Но мой сохранился в моем "кабинете". Вспомним как это было...
отзыв от 18.10.12
Вчера посетили сие заведение. Живем рядом и давно хотели туда зайти, но все как то в центр тянуло и напрасно)
Великолепный интерьер, небольшой зал, приятная ненавязчивая официантка. Народа не было в заведении, поэтому мне сложно оценить сколько ждать блюдо, если в кафе многолюдно. Нам приносили все достаточно быстро и все очень вкусное. Оформление блюда наишикарнейше, на вкус тоже отменно. На тарелке изобразили цветы из помидорок и свечу расположили в лепестах роз...было приятно) Салаты вкусные, семга в соусе обалденная (я любитель этой рыбы и ела много где), телятина моему мужчине тоже понравилась, мне показалась суховатой, но качество мяса хорошее.
Накормили нас быстро, вкусно, красиво и с приятным обслуживанием. Наш счет составил около 1400, не считаю что это дорого для такого заведения и такой еды. Ну либо я не знаю куда ходят другие, что "в городе масса мест где за эти деньги можно покушать гораздо вкуснее", как озвучил Саша Черепанов.

и на сегодняшний день...
На День святого Валентина выбрали заведение рядом с домом, тем более что впечатления остались приятные. По интерьеру особо ничего не поменялось, также презентабельно и красиво. Цены по меню значительно подросли, салаты свыше 400р, горячее 600-900р. Вино по бокалу не разливают, только бутылкой. Заказали. Вместо вишневого сока намешали мартини с виноградным, предварительно не спросив, согласны ли мы на замену. Ладно, на вкус норм. Тартар с креветками...Это измельченных помидорок слой+ слой маринованного репчатого лука с промелькивающей измельченной креветкой, что сразу и не поймешь что креветки тут вообще есть. Горячее сначала принесли не то, видимо гребешок и свинина на один вид) Сразу унесли, после уточняющего вопроса. Каре ягненка вполне было вкусным, со специфичным бараньим привкусом) Горячее ждали очень долго, минут 30-40, при том что из 6 человек в зале.
Подача блюд ресторанная.
Естественно чаевых не оставили)

• Спасибо за описание, буду иметь в виду и обходить данное заведение стороной)))

• НУ что ж так сразу, вам может больше повезет. В целом все на уровне) Может у официантки был не её день)

• Не понимаю какая взаимосвязь между ожиданием горячего и вместимостью зала? Каре ягненка готовится непосредственно в духовке 25-30 минут + время на подготовку + оформление (сами же говорите, что подача блюда ресторанная). Или Вы предпочли бы сырые ребра грызть?
    Что касается тартара, его способ приготовления и классические составляющие достоверно мне неизвестны, поэтому после нескольких неудачных опытов в разных заведениях, я предпочитаю его вообще не заказывать. Нашинкуют чего попало, а все туда же - тартар!

• Взаимосвязь в том что тартар и гребешки могли и быстрее принести) Гребешки потом приготовили за минут 10. Про тар тар согласна, не буду эксперементировать.