Александрия

Отмечали в ресторане "Александрия" 01.10.2016 г. юбилей. Интерьер произвел приятные впечатления-роскошный, оформленный в одном стиле. При заказе ресторана общался с администратором Юлией. Очень приятная девушка, помогла определиться с меню, своего мнения не навязывала, сразу же ответила на все интересующие вопросы.
Качество блюд великолепное,...

Качество блюд великолепное, хорошее обслуживание. В общем все прошло великолепно. В выборе данного ресторана ни капли не пожалел. Всем гостям так же все понравилось.
При выборе ресторана на следующее праздничное мероприятие с удовольствием остановлю свой выбор на ресторане "Александрия".
Советую всем посетить данный ресторан!