Александрия

Отмечали в "Александрии" свадьбу. Гостей было совсем не много 12 взрослых и 3-е детей. Тяжело было найти на такое количество человек банкетный зал, но все же мы нашли такое хорошее и уютное заведение. Думали что невозможно угодить всем гостям, но благодаря Александрии это удалось сделать. Хочется отметить особенно коллектив, его добродушие и внимательность к каждому гостю. Кухня заслуживает отдельной похвалы (первый раз в жизни мне понравился "Цезарь"). Интерьер шикарен. Очень советую заглянуть в номер. Рады будем посетить вас снова.
Если вы ищете банкетный зал на небольшое количество человек с хорошей кухней и атмосферой уюта, поздравляем - вы его нашли!