• 9 Мая, 7
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

Отмечали свадьбу в этом ресторане. Очень долго искали зал, т.к. гостей было не так уж много, а у нас в городе банкетные залы в основном рассчитаны на от 50 человек. Когда на сайте "Александрии" увидели, что зал на 30 чел, то решили обязательно съездить посмотреть. Да и фото на сайте тоже подкупили. По факту нас встретил невероятно красивый, сделанный со вкусом интерьер, не требующий каких-либо дополнительных украшений и тд. Очень приветливая и приятная по общению администратор Юлия, которая действительно помогла с составлением меню, никакого навязывания своего мнения не было, выбор полностью оставался за нами. Что касается кухни - очень вкусные закуски, салаты, горячее, работа повара была оценена всеми гостями! Все, что осталось - было аккуратно сложено по контейнерам и отдано потом нам. Вполне неплохое обслуживание. Единственный минус, но мы думаем, что он в скором времени будет исправлен - это душно. Нас в зале было 29 человек гостей, ведущая и диджей, два официанта и один кондиционер просто не справлялся... Да и на улице было за 30 градусов жары, что "усилило" эффект. До этого, когда мы приходили обсуждать меню, репетировать танец - в зале было очень комфортно. В целом, мы не пожалели, что остановили наш выбор на "Александрии", все очень понравилось, при случае обязательно еще раз придем!