Александрит

Мебельное ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 170 м

Когда начинали делать ремонт на кухне, перед нами стал вопрос о покупке новой кухонной мебели. Решили делать кухню под заказ.
Я для себя определила несколько требований и желаний к кухне.

- фасад должен быть глянец
- механизм BLUM
- открываться ящики должны были вверх
- цвет вверх шампань низ молочный шоколад
Обошли множество фирм, приценивались и в итоге выбрали салон Александрит .
Во-первых, понравилось, что нам очень щепетильно подбирали цветовую гамму кухни. Несколько брусков покрыли разными цветами и мы могли выбрать тот оттенок, который нам понравился.
Во-вторых, очень оперативно собрали всю кухню. Всего за сутки кухня уже была вся собрана.
В-третьих, подключили: варочную панель, духовой шкаф, посудомоечную машину и врезали мойку. И нам не пришлось вызывать электриков и сантехников для подключения этих приборов. (это сделали бесплатно)
В-четвертых, хорошие работает дизайнер в этой компании. Нам распланировали кухню, учитывая каждый сантиметр. Нет ни одного зазора. Кухня встроена очень хорошо.
Единственное, что меня очень насторожило, что при заказе мебели предоплата должна быть в размере 100 %. Мы с мужем немного сомневались по этому поводу, но все же решили рискнуть и заплатили. В итоге поняли, что наши волнения были потрачены зря.
Кухню сделали в назначенный срок и качественно.
советую всем!!!

• Здравствуйте! Очень рады что смогли воплотить Вашу идею в жизнь!
    По договору у нас предоплата не менее 50%, но поскольку нет фото, поэтому не можем точно вспомнить что за условия по договору были у вас. Возможно вы попали в акцию, когда у нас была максимальная скидка за 100% предоплату.
    Спасибо за такой приятный отзыв - это для нас лучшая мотивация!