Александрит

Мебельное ателье

Когда начинали делать ремонт на кухне, перед нами стал вопрос о покупке новой кухонной мебели. Решили делать кухню под заказ.

Я для себя определила несколько требований и желаний к кухне.

- фасад должен быть глянец

- механизм BLUM

- открываться ящики должны были вверх

- цвет вверх шампань низ молочный шоколад

Обошли множество фирм, приценивались и...

Я для себя определила несколько требований и желаний к кухне.

- фасад должен быть глянец

- механизм BLUM

- открываться ящики должны были вверх

- цвет вверх шампань низ молочный шоколад

Обошли множество фирм, приценивались и в итоге выбрали салон Александрит .

Во-первых, понравилось, что нам очень щепетильно подбирали цветовую гамму кухни. Несколько брусков покрыли разными цветами и мы могли выбрать тот оттенок, который нам понравился.

Во-вторых, очень оперативно собрали всю кухню. Всего за сутки кухня уже была вся собрана.

В-третьих, подключили: варочную панель, духовой шкаф, посудомоечную машину и врезали мойку. И нам не пришлось вызывать электриков и сантехников для подключения этих приборов. (это сделали бесплатно)

В-четвертых, хорошие работает дизайнер в этой компании. Нам распланировали кухню, учитывая каждый сантиметр. Нет ни одного зазора. Кухня встроена очень хорошо.

Единственное, что меня очень насторожило, что при заказе мебели предоплата должна быть в размере 100 %. Мы с мужем немного сомневались по этому поводу, но все же решили рискнуть и заплатили. В итоге поняли, что наши волнения были потрачены зря.

Кухню сделали в назначенный срок и качественно.

советую всем!!!

• Здравствуйте! Очень рады что смогли воплотить Вашу идею в жизнь!

По договору у нас предоплата не менее 50%, но поскольку нет фото, поэтому не можем точно вспомнить что за условия по договору были у вас. Возможно вы попали в акцию, когда у нас была максимальная скидка за 100% предоплату.

Спасибо за такой приятный отзыв - это для нас лучшая мотивация!

• Кто пострадал от мебельного ателье Александрит,обращайтесь по

электронке laplan11111@mail.ru