Александрит

Мебельное ателье

Добрый день! Хочу поделиться опытом обращения в компанию Александрит!

Добрый день! Хочу поделиться опытом обращения в компанию Александрит!

Не так давно встал вопрос установки кухни в своей квартире! Путем долгих поисков исполнителя выбор пал на эту компанию! Подкупили краткие сроки выполнения и профессионализм сотрудников при прорисовке будущей кухни, помощь в выборе материалов и комплектующих! И как выяснилось позже, не зря! Все было сделано в оговоренные сроки и без нареканий! Хочется отметить готовность компании идти на уступки клиенту, ответственность и высокую квалификацию!

Спустя месяц заказал еще шкаф в этой же компании! И на этот раз исполнитель не подкачал! Молодцы! Огромное спасибо!

Игорь, добрый день!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв в наш адрес!

Мы стараемся держать профессионализм наших работников и качество мебели на высшем уровне! Спасибо что выбрали нас!

• Игорь, добрый день!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв в наш адрес!