Александрит

Мебельное ателье
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Добрый день!
В мае я переехал в новую квартиру, и передо мной остро встал вопрос об обустройстве своего жилища)
Решил начать с самого главного - кухня, место встречи гостей и дружеских посиделок.
Очень щепетильно подошел к цветовому вопросу и тщательно выбирал подходящую цветовую гамму.
Выбор компании, которая будет "строить" мою кухню был сделан просто, по "сарафанному радио", через моих соседей -новоселов, которые уже успели сделать заказ в этой компании. Я позвонил и договорился о встрече с Александром, так зовут представителя компании, который, кстати, оказался неплохим знатоком цветового Фен шуя, и в течении 10 минут мы уже определились с цветом кухни. Приехал Александр вечером, после моего рабочего дня, и учитывая, что мне было не очень удобно ехать в мебельный центр "Континент" среди рабочей недели, а ждать до выходных уже не хотелось - предложение Александра я принял с удовольствием. Замеры прошли очень быстро, грамотно и толково, а все мои пожелания были услышаны и учтены.
Был объявлен срок изготовления - 2 недели, причем ровно на 13 день Александр отзвонился и уточнил время на завтра, удобное мне для установки кухни. Он предупредил, что процедура займет 3 часа, и что мне нужно будет приготовить мойку (сказал технические параметры), купить смеситель (посоветовал где и какой), плиту (разъяснил какая лучше и чем они отличаются).
В назначенное время заранее обговоренного дня я присутствовал при процедуре установки кухни. Работа велась двумя специалистами. очень слаженно и качественно. В процессе монтажа не пострадали ни одни обои, и ничего не было поцарапано.
После окончания монтажа, я в восторге и гордости наблюдал творение рук человеческих))))
После сотворения кухни все встроенные шкафы и гардеробные в моей квартире делал Александр.
Очень рад что мне посоветовали эту фирму, и что есть еще такие люди слова и дела.
Процветания Вам и благодарных клиентов.
Очень всем рекомендую!!!

Алексей, спасибо за Ваш отзыв и пожелания.
Очень приятно было с Вами работать!
Нашей главной задачей является воплощение всех Ваших мебельных идей в жизнь и создание уюта и комфорта Вашем доме. Очень рады, что мы эту задачу выполнили.