Алекс, ООО

Агентство недвижимости
  • 60 лет Октября, 144 — 7 офис; 1 этаж
  • Школа ДОСААФ 650 м

Чистое мошенничество.

Звонят и говорят, что квартира в доме который вы ищете имеется у "подрядчиков" с которыми они работают.

Назначают встречу с "подрядчиком" и просят принести задаток в виде 40-50 тысяч.

Чистое мошенничество.

Назначают встречу с "подрядчиком" и просят принести задаток в виде 40-50 тысяч.

Прибегает лицо представляющее "подрядчика", подписываем документ в котором указывается что я вношу 40 тысяч в качестве аванса за недвижимость, ставятся на документе печати левой организации, которой, как потом выяснилось и вовсе не существует с 2013 года.

Месяц кормят завтраками и не могут разумно обьяснить почему все так затягивается.

Потом звонит представитель "подрядчика" и говорит что этой квартиры нет, но могут предложить другую. Я отказываюсь, поскольку есть более подходящие для меня варианты в том же доме и прошу вернуть деньги.

Проходит еще месяц, в течении которого при каждом звонке представитель божится что завтра отдаст деньги но воз и ныне там. Потом вовсе прекращает отвечать на звонки

Когда обращаешься к агенству с претензией они отвечают "а мы что, а мы не что, у него требуйте, с ним же договор".

Консультирующие юристы признали документы и перечисленных лиц мошенниками, дело отправляется в полицию.

Перед тем как идти на встречу в Алекс долго искала хоть какие нибудь отзывы и пожалела что ни один не нашла и все же к ним обратилась.

• У них и доменное имя какое-то странное:( а что хоть за дом был? Чтоб на них же не нарваться:(

• Размещены еще по данному домену http://24alex.ru/......

Искала в уютном доме, но так понимаю у них квартиры в любом доме есть благодаря чудо "подрядчикам".

• Дай Бог Вам напрямую на таких подрядчиков, как Денис Исаев не нарваться. Именно по этой ситуации на него завели дело в Отделе Полиции 6. И он не был никогда сотрудником ООО Алекс.

• удачи Вам! И вернуть деньги!

• Спасибо! Посмотрим как отреагирует полиция...

• АН Алекс - супер. Все это чушь. Лично знаком с руководителем компании. И в полицию вызывали. На агенстве-то какая вина, если подрядчик оказался дрянью. Кому интересна эта ситуация можете просто связаться с руководителем агенства. А плохой отзыв пусть останется на "чистой совести" автора evlive. Этот подрядчик кинул большое количество людей в Красноярске. Агенство порядочно ведет себя по отношению к клиентам. Моя квартиру продали и купили новую без каких-то проблем. Спасибо Вам Ольга Викторовна.

• О! Действительно какая вина на агенстве, если они работают с такими подрядчиками! В чем суть агенств? Помочь купить/продать или помочь подарить кому-то приличную сумму и при этом совершенно не интересоваться ситуацией? Мы идем в агенство чтобы не нарваться на проблемы при оформлениях сделок, чтобы не нарваться на мошенников - а они сидят и смотрят как мы отдаем им деньги! Красота :) Пожалуйста! Обращайтесь к ним на свой страх и риск, может повезет, может нет! Я не против, я дала обьективный отзыв по ситуации. Риелторы не компитентны. Моя совесть чиста, а 40 000 рублей мне так никто и не вернул. Спасибо Алекс, за качественные услуги!

• Слышал,что полиция разобралась. Подавайте исковое на подрядчика. Зачем агенnство грязью поливать.? Например Тот кто брал у Вас задаток утверждает, что вернул. Нажиться хотите? Полиция не увидела в работе агенства никаких противоправных действий

• "Подрядчик" деньги не отдал, "Риелторы" данного агенства получили отзыв согласно их работе - они навели меня на мошенника и развели руками. Милиция с такими мелкими делами возиться не хочет и пишет отказы ссылаясь на то, что это гражданские отношения. Наверно вы не перестанете сотрясать воздух на том что вы слышали и вам сказали или передали, даже если я вам продемонстрирую все документы, все отписки милиции, все записи разговоров? Не знаете - не лезьте. Я дала обьективный отзыв агенству которое работает с "провереными" подрядчиками и "гарантирует" честные сделки.

И смех и грех - это агенство дало мне номер мамы всевдоподрядчика, обьяснив что такие ситуации с невозвратом денег уже были (клялись что деньги в итоге возвращались) и пожелало удачи в возвращении денег. ПРОФФЕССИОНАЛЫ! :)

• Точно подметили. Именно профессионалы . Удачи Вам. Искренне.