Алекс

Мебельный салон

Отвратительное впечатление от менеджера принимающей заказы. Разговаривает сквозь зубы, такое впечатление что я ей был что то должен.
Сроки выполнения заказа затянули на 4 дня, без объяснения каких либо причин. Сам несколько раз звонил, потом плюнул на все, как соизволили, так и привезли.
Заказывал столешницу, купил раковину, отдал чтобы врезали...

Заказывал столешницу, купил раковину, отдал чтобы врезали сразу. так не попали в размер! раковина не становится на место как должна! еще и остатки столешницы не отдали... везти на доделку категорически не хочется, обязательно будет конфликт :(
учитывая цену которую запросили за работу - качество стремится к 0. выберите другого производителя мебели, сохраните свои деньги и нервы.