Алекс Дент, ООО

Стоматологический центр

Доброго времени суток! У меня были проблемы с зубами мудрости. Месяц назад с острой болью поехала в ближайшую к дому стоматологию. Мне вырвали восьмерку, а корни остались внутри, неделю было жесточайшее воспаление, приезжала и врач делал снимок и говорил что все хорошо, просто у меня так реагирует организм, в очередной раз поковырял лунку и у меня начала снижаться боль. Прошёл месяц и воспалившаяся лунка дала о себе знать. По чистой случайности я попала в клинику Алекс Дент. Приехала на консультацию и уже через 3 дня врач хирург кандидат медицинских наук провёл мне операцию по удалению оставшихся корней, дабы убрать воспаление и вырвал остальные 2 зуба мудрости. Всё это сделали быстро и совершенно без боли! Что меня просто поразило! Даже когда отошла заморозка боли практически не было, просто ныл зубик по вечерам перед сном, но было терпимо. И вот сегодня я ездила и снимала швы после этой операции с корнями и у меня все отлично! В общем люди, я очень советую клинику! После ужасного опыта в предыдущей клинике я могу с уверенностью сказать, что в Алекс Дент работают действительно профессионалы! Все специалисты работают качественно и на результат! Спасибо вам большое! Я ваша клиентка навсегда!

Большое спасибо за оказанное доверие! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда стремимся работать так, чтобы после посещения нашей клиники у вас оставались только положительные эмоции! С уважением руководство клиники.