Алекс Дент, ООО

Стоматологический центр

Хочу поделиться опытом похода в стоматологию Алекс Дент. До этого был только в государственных учреждениях (в студенческой и в зубной поликлинике по месту жительства). Из за предыдущего опыта приемов в гос. учреждениях долго не хотелось браться за лечение зубов, тем более не было больших проблем - ничего не мешало вести привычный мне образ жизни, но чувство, что посетить зубного все таки необходимо не отступало. Тогда знакомые посоветовали мне Алекс Дент, и я решил попробовать (благо цены на услуги оказались приемлемыми для меня, недавно окончившего вуз молодого специалиста :) ). Чтож, пришел в первый раз, мне провели "тех. осмотр" ротовой полости, рассказали, что не так (больших проблем у меня не было). Дальше почистили, убрали кариес, поставили пломбочки, вообщем сделали все что нужно, и ничего лишнего ! :) Цена меня вполне удовлетворила, а главное не жалко было платить за услуги - ведь работают там действительно специалисты и просто приятные люди. Вообщем, Алекс Дент, спасибо вам большое ! В следующий раз - обязательно к вам !

Большое спасибо за оказанное доверие! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда стремимся работать так, чтобы после посещения нашей клиники у вас оставались только положительные эмоции! С уважением руководство клиники.