Алекс Дент, ООО

Стоматологический центр

Обратился в эту стоматология после консультации в 3 других, в принципе по ценовой категории здесь на 1 месте, персонал внимательный и обходительный. После консультации врачом-терапевтом были выявлены некоторые проблемы во рту, решил сразу вылечить, аккуратная работа доктора и никакой боли. Теперь можно не бояться боли у стоматолога. Записался на чистку, так как курю, почистили и заранее предупредили о возможности неприятных ощущений, но которых не было!!! Зубы стали немного белее, и чувство легкости появилось. Осталось поставить одну коронку и клиника полностью вылечила меня!!! Остался полностью доволен лечением, вниманием и заботой персонала!!!

Большое спасибо за оказанное доверие! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда стремимся работать так, чтобы после посещения нашей клиники у вас оставались только положительные эмоции! С уважением руководство клиники.