Алекс Дент, ООО

Стоматологический центр

Лечил зубы в этой стоматологии:)
Шел с очень плохим настроением ,так как, уже знал ,что придется оставить кучу денег(((к сведению ,в своей стоматологии ,около дома, насчитали 71 тысячу(((

Лечил зубы в этой стоматологии:)
Первое: был приятно удивлен ,приветливым и очень квалифицированным персоналом.Ну а второе:после осмотра врачом,была оглашена сумма в 62500...я озадачился , спросил почему такая разница в цене ...Мне объяснили,что некоторые стоматологии придумывают болячки ,чтобы проводить совершенно ненужные и дорогие процедуры,поэтому такой разброс цен.
Прошло уже 4 месяца ,после окончания лечения,я совершенно не пожалел .что воспользовался услугами данной стоматологии!!Рекомендую!

Большое спасибо за оказанное доверие! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда стремимся работать так, чтобы после посещения нашей клиники у вас оставались только положительные эмоции! С уважением руководство клиники.