Алдор

Оптовая компания
  • Шахтёров, 4 ст8 — 2 этаж
  • пл. Победы 330 м

Приобретал двери у данной компании. Сначала смутило, что скромненько у них всё как-то в офисе. Выставка не большая. Зато мне такой инструктаж провели по полотнам: узнал, что есть ламинированные двери, в ПВХ покрытии, полотна в шпоне, полотна из ламинатина, в эко-шпоне. Объяснили все плюсы и минусы, самое приятное, что ничего не навязывали! Реально предоставили выбор! Привезли в обещанное время, как договаривались (даже раньше предлагали потом уже), на след. день пришёл монтажник, человек установил двери, как положено, объяснил, пока стоит, не трогать их, потерпеть, если какие-то недочёты будут (объяснил, что бывает после установки), дал свой номер телефона, чтобы связались. Позже приобрели у этой же компании входную дверь, довольны, лекции с объяснением можно было бы записывать:) Помимо всего прочего у этой компании хороший выбор строительных смесей! Отговорили идти покупать геркулес в Леруа!!! Объяснили, что оказывается геркулес производит специально дешёвые варианты клея, дабы цена была ниже, экономят на связующих и других добавках! Теперь ясно, почему у друга в доме кафель отвалился!!! Предложили мне достойные аналоги смесей, взял, клеил кафель, был просто рад. По-этому!!! Всем рекомендую!!! Люди умеют работать и знают своё дело!