Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Телевизорная, 1 ст39
  • Завод телевизоров 260 м

Была в Альдо, по телефону наличие подтвердили, приехала в такую даль, оказалось этого нет! Неприятно, хорошо ситуация сгладил менеджер, нашел примерный аналог, но подороже. Ребят, ну постоянно такая ерунда :(

• Badf­lowe­rs, спасибо за ваш отзыв! В вашей ситуации могло быть 2 варианта, либо вы не уточнили в каком именно магазине товар есть в наличии, т.к. у нас три розничных магазина и ассортимент разный. Либо товар в наличии был когда вы звонили, но потом его продали, пока вы ехали, такое возможно, т.к. у нас есть не только розничные клиенты, а также корпоративные и оптовые, и товар может выписаться через минуту! В следующий раз лучше зарезервировать выбранный вами товар в конкретном магазине. Будем рады вас видеть в наших магазинах!