Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники. Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Пишу отзыв о корпоративном отделе. Нашу компанию обслуживает менеджер Станислав, грамотно консультирует по наличию и по сроком поставки, технически грамотный. Много позиций заказывали, всё во время, доставка так же отлично работает.

А вот розничный отдел, хромает по обслуживанию и технически слабые специалисты. Там на складе парень больше разбирается, чем те кто консультирует.

• Shapov, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы корпоративного отдела! Мы очень рады, что Вам нравится работа нашего корпоративного отдела, а Станиславу обязательно передадим Ваши слова. Нам искренне жаль, что сотрудники розничного отдела не смогли Вам помочь. Мы понимаем как это важно получить помощь и информацию, когда это требуется. Мы уже сделали выводы из Вашего обращения и обсудили с сотрудниками дальнейшее недопущение подобных случаев. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших магазинах и будем стараться предложить Вам лучшие консультации. Надеемся, что в следующий раз мы Вас не разочаруем! Ждем Вас за новыми покупками!