Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Ода моей любви к "Альдо" продолжается:) Уже писала отзыв про "Альдо" на Мира, теперь "достанется" и на Телевизорной.
Мне нужен был телевизор, диагональ не меньше 32 и марка желательно Самсунг. Я промониторила ВСЕ сайты и магазины продающие телевизоры и вот я снова у Вас! Почему?
+Был приятный опыт покупок (покупала телефоны).
+Цена. Данная модель в вашем магазине стоила на 1500 - 2000 дешевле чем в Эльдорадо, Технопоинт и МедиаМаркт.
+Удобный сайт.
+На сайте покупать выгоднее чем в магазине.
+Никаких очередей и судорожных сравнений телевизоров прямо в магазине.
+Приятный персонал!

Телевизор заказала в четверг, при оформлении заказа увидела, что выкупить его нужно за 2 дня, а я до воскресенья в городе не появлюсь, позвонил молодой человек подтвердить заказ, объяснила ему ситуацию, он сказал - без проблем, телевизор будет ждать Вас до воскресенья, молодцы что предупредили! Ну разве это не плюс?:)

Приехала в воскресенье, показала номер заказа, принесли телевизор, включили, проверили, упаковали:) Все! Я счастливый обладатель телевизора!
Настоятельно рекомендую!

Irin­a Koch­etov­a, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашей постоянной клиенткой. Так же благодарим, что рекомендуете нас, нам приятно. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине, мы очень стараемся. Будем рады видеть Вас вновь!