Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники. Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Уже много раз приобретались в данном магазине разные девайсы. Один из лучших магазинов цифровой техники.

- на многие товары цены ниже, чем в других магазинах (+)

- есть товары, которые в других магазинах просто не найти (+)

- в интернет-магазине сразу высвечивается, где из точек в городе можно забрать товар (+)

- весь товар из интернет-магазина...

- на многие товары цены ниже, чем в других магазинах (+)

- есть товары, которые в других магазинах просто не найти (+)

- весь товар из интернет-магазина можно посмотреть и проверить перед покупкой (+)

- при покупке маршрутизатора Asus сделали дополнительную скидку ниже цены в интернет-магазине, хотя могли и не делать (+)

- при покупке телефона Philips оказалось, что книга контактов вообще никак не синхронизируются с компьютером. Вернули деньги за телефон вообще без лишних головняков и разговоров (+)

- не знаю как в других местах, но в данной точке видно, что консультанты реально стараются помочь покупателю, просто нормальное человеческое отношение к клиенту (+)

- в сети есть инфа (по состоянию на 2014г.), что действуют дисконты (+), но почему то пока не выдали, возможно конечно выдача карт уже прекращена. С учетом количества покупок уже была бы неплохая скидка.

• B.V.V, добрый день! Спасибо Вам за такой отличный и объемный отзыв о работе нашего магазина. Хотим поблагодарить Вас, за что выбираете и рекомендуете именно наш магазин, нам очень приятно! В нашей компании действительно есть дисконтные карты 1-4%, которые действуют только при покупке в розничном магазине, а получить карту можно в любом магазине. Ждем Вас новыми покупками в наших магазинах!