Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

На прошлой недели обращались в сервис Альдо по поводу ремонта телефона, нам очень помог сотрудник Максим, проконсультировал, очень быстро выявили причины поломки. Заказ был выполнен качественно и оперативно. Порадовало)

Кроме того искали себе ноутбук, не могли определиться на какой модели остановится и нам помог менеджер Александр, который информативно описал нам разницу между несколькими моделями и мы наконец сделали выбор, о котором не жалеем)
В целом, мы довольны)

• Анастасия, добрый день! Большое спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и покупками. Сотрудникам Максиму и Александру передали Ваши слова благодарности! Рады, что помогли, ждем Вас за новыми покупками!