Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Периодически покупаю бытовую технику для дома в этом магазине. Причина - цены, одни из самых низких в городе.

Хотел бы отметить один момент, в работе сотрудников магазина, который мне очень не понравился - это поведение некоторых сотрудников. Они, видимо, забыв что находятся на работе, высказывают своим поведением пренебрежение к покупателям. Отправляют к другому сотруднику за консультацией, хотя сами не заняты, громко кашляют, в целом, ведут себя очень не корректно и пренебрежительно. Надеюсь, руководство компании читает отзывы, и сделает выводы.

• Artemy, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Очень жаль, что Вы разочарованы качеством обслуживания в нашем магазине. Поверьте, нам действительно важно, чтобы сервис в магазине был на высоком уровне. Мы уже сделали выводы из Вашего обращения и обсудили с сотрудниками дальнейшее недопущение подобных случаев. Надеемся, что в следующий раз Вас не разочаруем! Еще раз извините! Ждем Вас за покупками!