Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

День добрый! Хочу сказать спасибо вашему магазину,за хорошее отношение к вашим клиентам,какая бы не была ситуация,все разрешается и общение проходит в спокойных тонах! Не смотря на инциденты разного характера,молодцы сотрудники,: Инженер Максим! Очень образованный и корректный сотрудник,с его помощью все было на компьютере проверенно и выяснены все проблемы.Он помог в их разрешении. Спасибо ему!:) Желаю дальнейшего просветления вашим сотрудникам и вашему магазину! :)

• Наташа, добрый день! Спасибо Вам большое за оценку в пять звезд! Мы очень рады, что Вам понравился сервис в нашем магазине. Ваша оценка нашей работы очень важна! Всем сотрудникам магазина и Максиму мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Спасибо, что рекомендуете нас! Приходите к нам снова! Мы будем ждать!