Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Пожалуй, пора и мне написать пару строк. Обратился за помощью ровно туда, где проезжал мимо. Не особо-то и на слуху компания, ну, думаю, спрошу. Проблема была такова - очень ловко в рюкзаке Сонька(ноут мой) "съела ручку", да так, что экран кончился. Беда. Ну не будем об этом, главное, что сделали, всё шикарно работает, Макс - реально красавчик. Спас ноут от смерти в мусоропроводе десятиээтажки. Огромный респект ему и вашей компании. Однако, вам бы рекламки больше, что ли :)

• Артём Рыжов, добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы на Телевизорной 1 стр 39 и особенно работы Максима. Очень приятно понимать, что мы работам не зря. Максиму передадим Ваши слова благодарности. Мы рады, что помогли и ждем Вас за новыми покупками! Предложение по поводу рекламы учтем, но в данный момент мы уже запустили рекламу на 7 канале.