Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники. Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Неделю назад я пришла с ноутбуков acer , он работал от батареи 3 минуты , я подошла к менеджеру Ираклию, он обратился к помощи тех специалиста , и вместе они подобрали мне батарею, плюс менеджер Ираклий хорошо проконсультировал по сим карте, и подарил мне, большой выбор товаров, весёлый добрый коллектив, играет свежая популярная музыка, вообщем я осталась очень довольна! спасибо огромное =)) Хороший магазин. Советую всем!

• Наталья, добрый день! Спасибо Вам за оценку в пять звезд и отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились обслуживание и сервис в нашем магазине на Телевизорной 1 стр 39. Ираклию передадим Ваши слова и объявим благодарность! Приходите к нам снова, мы будем ждать!