Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Ну хороший же магазин. Неприметный, небольшой, не разрекламированный. А хороший.

Ноутбуки и комплектующие тут можно взять дешевле, чем во всеизвестном дискаунтере. И можно приехать, пощупать, повключать, полопать пупырчатую упаковку с консультантом. Оба купленных тут ноутбука живут по сей день без использования права гарантии.Сайт раньше был какой-то очень неудобный- обновили, "опланшетили"- красота. Видишь, в каком филиале лежит твое зарядное, например, и едешь туда. Очень круто!
Еще они раньше бесплатно переводили денежки на телефон. Но теперь правда тоже решили брать мзду в виде фиксированной суммы.

Единственный маленький минус- консультанты не очень разборчивы в ассортименте. И если я всегда знаю, за чем еду (особенно это касается техники), то людям, полагающимся полностью на мнение сотрудников магазина придется нелегко. Нужно знать хотя бы минимальные характеристики основных товаров, чтобы быть (или казаться) спецом для всех посетителей.

Mr. Sandman, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы магазина на Телевизорной 1 стр 39. Мы очень рады, что Вам понравился наш обновленный сайт. А ваши замечания по поводу знаний мы учтем и еще поработаем над ними с консультантами, хотя обучение у нас проходит постоянно. Благодарим Вас за то, что остаетесь нашим клиентом. Приходите к нам снова, будем ждать!