Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

7.10.15 зашли с подругой в Альдо на телевизорной что бы выбрать ноутбук для работы (старый совсем захворал) , бюджет был ограничен , и нужен был не дорогой ноутбук , до этого в ДНСе уже положила глаз на один и решила купить его , но подруга предложила зайти в Альдо и посмотреть еще там , менеджер Ираклий рассказал о ноутбуке так , что я теперь сама могу советовать близким какой нужно выбирать , а главное доходчиво и ясно, без заумных слов ( от консультации менеджера в ДНСе голова шла кругом,сама в этих делах не разбираюсь совершенно ) ,решила купить ноутбук в Альдо , попросила установить еще программу для текстовых документов , и перенести информацию со старого ноутбука на новый , всего за час времени , всё было готово , а еще и антивирус и много других программ . Была приятно удивлена ,Браво Альдо !!! теперь только к вам за покупками! Менеджеру отдельное огромное спасибо .
С уважением Екатерина .

• Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему обслуживанию в магазине на Телевизорной 1 стр 39. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны компетентным обслуживанием менеджера Ираклия и дополнительными программами, которые он Вам установил. Мы очень рады, что помогли Вам и ждем Вас за новыми покупками в наших магазинах.