Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Телевизорная, 1 ст39
  • Завод телевизоров 260 м

Отличный магазин. Вежливые, внимательные и человечные сотрудники. Не нужно мучительно и долго искать с кем проконсультироваться, консультанты всегда готовы помочь, даже несмотря на то, что бывают заняты другими делами.
Действительно, соглашусь в автором предыдущего отзыва - этот магазин отличает атмосфера внимания и отзывчивости по отношению к клиенту, а не стремление побольше продать или сбыть какое-нибудь залежалое барахло.
В общем, ребята, спасибо большое!

• Klient, добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв о хорошей работе коллектива на Телевизорной 1 стр 39. Нам очень приятно, что вам понравилось обслуживание в этом магазине, мы будем и дальше стараться радовать вас таким же обслуживанием. Ждем Вас снова за покупками в наших магазинах!