Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники. Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Привет! Хочу поблагодарить коллектив Альдо за очень приятную атмосферу и, в частности, консультанта Рема. Человек работает с человеком, а не деньги и планы в уме считает. Отзывчивое, внимательное, неравнодушное отношение. Это первое. Отличное знание товаров, комплектующих, вариантов что к чему подходит, предложение альтернатив. Это второе. Ну и отличный результат. Это третье! ))))
с уважением, Елена Вязович

• Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отличный отзыв о работе нашего магазина на Телевизорной 1 стр 39 , а в особенности сотрудника Рема. Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание Рема, мы и в дальнейшем будем рады вас видеть за покупками в наших магазинах.