Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Телевизорная, 1 ст39
  • Завод телевизоров 260 м

классный магазин!! довольно низкие цены, гибкая система скидок, доброжелательный и компетентный персонал, приятная атмосфера! отдельную благодарность хотел бы выразить менеджеру Денису за помощь!! получил ясную и грамотную консультацию. уже не раз к нему обращаюсь и остались только положительные впечатления. подробно разъясняет все минусы и плюсы товаров, а также может помочь и дать совет в каком-то непрофильном вопросе. настроил ипрегистратор и роутер,объяснил как пользоваться, ответил на все вопросы! ни водном из сервисов куда обращался мне так и не помогли!!! рекомендую!!!

• Мzk1­23, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились положительными впечатлениями о качестве обслуживания менеджера Дениса в магазине на Телевизорной 1 стр 39. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей и дальше дружить с Вами!