Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Сегодня вечером (20.10.2014) пришёл в Альдо на Мира 66 за электронными весами заодно и с магазином познакомиться. Так вот, товар мне выдавали минут 10 пробить ничего по 1с не могли, постоянно "тыкали" на просьбу достать и дать послушать наушники был дан резкий отказ, мол я их слушал щас сам подскажу. Интересно почему у конкурентом я могу оценить что покупаю, а в Альдо только кот в мешке? Большая просьба обучить персонал общаться с людьми, это мы к вам приходим и не как названные гости в воскресенье утром, чтобы через губу говорить.

• С наушниками, точнее с их примеркой я даже у юриста консультировался. Дело в том, что вещь почти интимная. В плане - у людей могут быть болезни, грязь в ушах.. Да и упаковку вскрывать не хочется, а многие уши идут в блистере. Но это законом не регламентируется, т.е. на усмотрение магазина. Если примерка наушников запрещена - их право (может даже и к лучшему).

• Андрей, спасибо за отзыв! Наушники могут показать только те, у которых коробка позволяет их достать, а если они в блистере, то не получится послушать, потому что нарушается упаковка и наушники теряют товарный вид. Наушники вскрытые или не имеющие товарный вид, потом никто не захочет покупать! Приносим вам свои извинения за неудобство. А замечания по поводу персонала учтем и примем меры.