Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Сегодня, заходили с парнем в магазин. Выбирали телефон. С нами работал приятный молодой человек. Кирилл. Все рассказал и показал, были приятно удивлены тому что цены ниже многих конкурентов и они к тому же как в интернете. Плюс грамотная консультация. И заряд эмоций на весь день)) Мы остались очень довольны. Дал визитку, и пожелал хорошего дня)) Теперь мы ваши постоянные клиенты. Альдо. Так держать ))

• Марина, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв и оценку! Нам очень приятно, что Вам понравился сервис в нашем магазине и мы смогли Вам помочь, а Кириллу передадим Ваши слова. Мы всегда будем рады Вас видеть в качестве постоянных клиентов. Ждем Вас за новыми покупками и эмоциями!)