Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Сегодня я уезжала в другой край и мне срочно нужен был фотоаппарат. Посоветовавшись с друзьями все мне рекомендовали магазин Альдо. Зайдя в магазин я была приятно удивлена большому выбору фототехники. Спустя несколько минут ко мне подошёл менеджер и помог с выбором фотоаппарата. На него мне сделали скидку. Подобрал сумочку. Кстати она стоила всего 90 рублей ))) Еще более я удивилась что мне подарили симкарту в подарок ))) Рекомендую данный фелиал всем. Здесь нет хамского отношения. И продавцы не "Втюхивают" товар. А реально советуют исходя из ваших потребностей ))

• Юлия, добрый день! Спасибо Вам большое за отличную оценку и отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупками и обслуживанием в нашем магазине. Наша цель - положительные эмоции от похода в магазин и выбора товара. Приходите к нам снова, мы будем ждать!