Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Пришёл с подругой покупать телефон, знали уже модель, выбрали сами на ветрине, осталось дело за малым, сказать нам в каких ещё цветах телефон есть в наличии и просто оформить. Подойдя к одному сотруднику(он планшеты расставлял) попросил чтоб он нам помог, он крикнул другого сотрудника, тот капался в столе, ответил щас-щас. В итоге после нас женщина зашла в магазин, тот который расставлял планшеты мигом ей помогать стал оформлять симкарту, второй так же другим покупателям зарядку помогал подобрать, а мы так и остались не замеченными. Простояли 10 минут ожидая помощи. Психанули и ушли в ДНС.

• Achitaev-vovan, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Приносим Вам свои извинения от лица компании. Нам очень жаль, что данная ситуация случилась в нашем магазине. Ваша ситуация послужила нам примером того, над чем нам еще необходимо поработать. Сотрудникам поставлены задачи и проверено их понимание. Надеемся, что уже в самое ближайшее время Вы измените мнение о нас! Ждем Вас снова за покупками!