Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Хотелось бы поблагодарить сотрудников этого филиала за добросовестную и грамотную работу! Обращаюсь к Вам не в первый раз и всегда остаюсь довольна. Ребята очень отзывчивые, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Также хотелось бы отметить то, что цены на большинство товаров, представленных в Альдо ниже, чем у конкурентов по городу. А если делаете заказ через интернет-магазин, то можно дополнительно сэкономить. В общем, команда Альдо, так держать! Успехов!

• Невредина, добрый день! Спасибо за Ваш отличный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и наша компания оставила хорошие впечатление. Спасибо, что рекомендуете нас, будем и дальше стараться для Вас! Ждем Вас за новыми покупками в наших магазинах!