Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Хотим поблагодарить коллектив менеджеров магазина Альдо по адресу Мира 66. Решили купить МФУ лазерное или струйное,сомневались, не знали какое. Обратившись в магазин Альдо на Мира 66, не пожалели. С нами работал доброжелательный менеджер Игорь, который предложил несколько вариантов МФУ, рассказал о их технических возможностях, чем помог нам в выборе покупки. Купили МФУ Epson L222 А 4 (струйный, цветной) о чем, не пожалели. при покупке нам подарили купон на 1000 рублей, на следующую покупку. Цены примерно, как и в других магазинах, есть акции, скидки, подарочные купоны. Мы в этом магазине на Мира 66 делаем покупки не однократно. Советую всем, обращаться в этот магазин за покупками компьютерной техники. Спасибо. Отзыв на Профсоюзов 14 оставили ошибочно. Ирина.

Ашагае, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Лучшее награда - это Ваши слова и положительные эмоции об обслуживании, продавцах и магазине!
Благодарим Вас за то, что остаетесь нашим клиентом и рекомендуете нас другим покупателям. Приглашаем Вас за хорошим настроением и покупками вновь!

• Ашагае, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!