Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Отличный магазин! Покупала у вас два телефона в разное время, один себе, один в подарок (через интернет с самовывозом). Выбор пал на Альдо потому что интересующая модель телефона в белом цвете была представлена только у вас, пришла за 20 минут до закрытия - со мной приветливо пообщался консультант, показал другие модели с похожими характеристиками, помог определиться, подобрать аксессуары. Второй телефон заказывала в интернет магазине, приехала в магазин, подождала пару минут пока его принесут со склада и вот он у меня в руках:) Все очень быстро, без лишних заморочек, вежливо, консультанты все расскажут, покажут, посоветуют! В общем пользуюсь и радуюсь:) Советую!

• Irina Kochetova, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Лучшее награда - это Ваши слова и положительные эмоции об обслуживании, продавцах и магазине! Благодарим Вас за то, что остаетесь нашим клиентом и рекомендуете нас. Будем рады видеть и радовать Вас чаще!