Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Уже не помню как, но перешли компанией на покупку компьютеров именно в этой организации. Работаем с корпоративным отделом давно, имеем маленькую, но все-таки скидку. Приобретали все, от телефона до компьютера и антивирусника. Единственное, что не нравиться, так это платные пакеты. Если системник и монитор можно донести, то с мелочевкой уже сложнее. А в целом нареканий особых нет.

• Andrey, добрый день! Большое спасибо за высшую оценку. В первую очередь хотим поблагодарить Вас, за то, что выбираете наш магазин. Так же спасибо за то, что рекомендуете нас, это приятно вдвойне! В нашей компании действительно пакеты платные, как и в большинстве магазинов, от этого никуда не деться . Будем рады видеть Вас снова!